С Юбилеем, ГК «Ренова»!

Уважаемые руководители и сотрудники Группы компаний «Ренова»!  

30 лет – это знаменательная дата! За плечами три десятилетия и множество реализованных проектов, а впереди масса возможностей для развития и новых открытий.

В этот день от лица Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» поздравляем руководителей и весь коллектив Группы компаний «Ренова» с Днём рождения! Во многом благодаря вам зародился и развивается проект «Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», а мальчишки и девчонки 69-ти регионов нашей страны имеют возможности для занятия спортом, социализации и самосовершенствования. В парадигме развития инноваций и поддержки детского спорта вам нет равных, и мы искренне благодарны вам за поддержку проекта и юных баскетболистов.

Пусть этот юбилей станет лишь стартом в истории вашей компании, пусть каждый год приносит новые идеи, новые ресурсы и, конечно же, новые результаты. Конечно, лично каждому из вас мы желаем крепкого здоровья, преодоления любых препятствий, исполнения самых заветных мечтаний и ярких побед. Мы с нетерпением ждём новых встреч на мероприятиях нашего с вами общего проекта «Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»!

Другие новости