Школьники из Екатеринбурга побывали у главы города

Баскетболисты из Екатеринбурга достойно выступили в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024 гг. Преодолев все преграды, девушки поднялись на верхнюю ступень пьедестала почёта Чемпионата, а парни уступили соперникам в финальном поединке и завоевали серебряные награды соревнований. Дома спортсмены побывали на встрече у главы города Алексея Орлова. Кроме школьников и их тренеров на встрече присутствовали директора школ Марина Полякова и Александра Журавлева, директор Департамента образования Константин Шевченко, а также основатель и владелец группы компаний «Сима-ленд» Андрей Симановский.

Все присутствующие поздравили школьников и их наставников с достойным результатом и выразили надежду, что школьный баскетбол в городе продолжит развиваться. Тренерам победительниц вручили Благодарственные письма, а девчонкам – грамоты от главы Екатеринбурга.

Мы присоединяемся ко всем тёплым словам, сказанным в адрес баскетболистов, и ждём новых встреч!