Теория шести рукопожатий в действии

   Теория шести рукопожатий знакома многим. Возможно, кто-то даже пытался её проверить, рискнула и Надя Удилова из Тюменской области.

   Надя родилась в многодетной семье и очень любит баскетбол. Девушка учится в школе №4 города Заводоуковска. В прошлом сезоне Надя Удилова в составе сборной школьников Заводоуковского городского округа стала победительницей регионального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», в финале чемпионата Уральского федерального округа в Кургане её команда заняла третье место. В сезоне 2021-2022 гг. Надя продолжает своё выступление в Чемпионате. Мечтой девушки было побывать на «Матче Всех Звёзд» Единой Лиги ВТБ, и она написала об этом Президенту РФ Владимиру Путину.
   Это письмо стало первым из шести рукопожатий. В результате оно попало в руки президента Единой Лиги ВТБ Сергея Кущенко и президента ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Алексея Фролова, которые и помогли Наде исполнить её мечту. 
   Надя Удилова вошла в состав делегации ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и посетила не только «Матч Всех Звёзд», но и интересные и познавательные экскурсии! 

После поездки Надя поделилась впечатлениями: 
– Я благодарна ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и Единой Лиге ВТБ за то, что моя мечта исполнилась, и я оказалась в Москве, где смогла не только посетить «Матч Всех Звёзд», но и познакомилась с интересными людьми, пообщалась с великими спортсменами и хорошо провела время! 
   Заключительный день нашего путешествия прошёл замечательно, и я уверена на 1000 %, что он останется в моей памяти навсегда, а самым лучшим воспоминанием будет то, как я со своими новыми друзьями на чудеснейшем «Матче Всех Звёзд» болела за сборную России. Конечно, нельзя не сказать о том, что мы побывали во многих интересных местах столицы нашей Родины. Особенно мне понравилось в Музее спорта, где всё продумано до мельчайших деталей, и каждый зал подстроен под свою тематику. 
   Точно могу сказать, что это были три лучших дня моей жизни, но всё только начинается!

Другие новости