В г. о. Долгопрудный определились победители муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

В рамках партийного проекта «Детский спорт» наградил победителей и призёров муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Результаты соревнований распределились следующим образом:

🥉

Бронзовыми призёрами среди юношей стала команда ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия», среди девушек команда МАОУ школы N14;

🥈

серебро завоевали: команда юношей МАОУ школы N14 и команда девушек МАОУ гимназии N13;
🥇

победителями муниципального этапа Чемпионата стали: команда юношей АНОО «Физтех-лицей» им. П.Л. Капицы и команда девушек ГАОУ МО «Долгопрудненская гимназия», победители и призёры соревнований были награждены памятными кубками, медалями и грамотами!

Желаем нашим девушкам и ребятам сохранить боевой настрой и удачи на следующем, III этапе Чемпионата, который состоится в декабре-январе.