Завершился городской этап Нижнего Новгорода

С 7 по 22 декабря команды из 8-ми районов Нижнего Новгорода сражались за право стать чемпионами. И вот, наконец, победители и призеры города известны, давайте познакомимся с этими командами!

У парней уверенное чемпионство оформляет Школа №21 (Московский р-н). В финале эти ребята обыграли Лицей №38 (Советский р-н) — 62:33. В матче за 3-е место победа у ребят из Школы №41 (Канавинский р-н). Их матч со Школой №81 (Сормовский р-н) завершился со счетом 67:32.

Среди команд девушек сильнейшими стали баскетболистки Школы №183 (Сормовский р-н). В финале они победили Школу №21 (Московский р-н) — 27:12. Третье место у команды Школы №55 (Канавинский р-н).

Отдельно отмечаем и лучших игроков финала. У парней звания MVP удостоился Владимир Москвин, а у девчонок лучшей стала Анастасия Аршинова.

В церемонии награждения приняли участие: заместитель главы администрации города Нижнего Новгорода Леонид Николаевич Стрельцов, директор МБУ СШОР №7 по баскетболу Александр Сергеевич Чадов, игрок Баскетбольного клуба «Пари Нижний Новгород» Максим Карванен.

Наши поздравления всем участникам и призерам!

Другие новости