«Большеречье» первый игровой день

Команды прибыли в расположение очень масштабного и классного спорткомплекса в р.п. Большеречье. В первый день соревнований по мере приезда команд сошлись девушки и юноши из 123 городской школы и хозяева из Большеречья.

Первая игра девушек складывалась интнресным сценарием при абсолютно равной игре соперников девчонки бились за каждый мяч и как результат очень интересная игра. Большереченские девчонки мне кажется даже не ожидали плотного соперничества от 123. Переломный момент случился во второй половине игры когда хозяйки паркета почувствовали игру и побежали в быстрый прорыв набирая очки. Итог встречи 56:32 в пользу девчонок из Большеречья и первая победа в Дивизионе.

Вторая игра парней складывалась примерно по такому сценарию до конца первой четверти при равном счете 9:9 потом городские ребята поняли для себя преимущество численного состава и класса игры и начали увеличивать разницу в счете засчет раннего нападения и быстрого прорыва половина игры и счет на табло уже в пользу 123 школы 32:11. Итог встречи решился практически во 2 четверти так как этого разрыва хватило чтобы удержать его до конца игры как итог 55:28 в пользу БОУ СОШ №123