Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском муниципальном районе

Таблица

2 этапа XIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском городском округе

среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 г.г.

юноши 2002 – 2004 годов рождения

 

ГРУППА «A»

 

 

Команда

 

1

2

3

4

Очки

 

 

Место

 

 

 

 

1

МАОУ СОШ №10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МБОУ СОШ №1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МАОУ СОШ №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

МАОУ СОШ №4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица

2 этапа XIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском городском округе

среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 г.г.

юноши 2002 – 2004 годов рождения

 

ГРУППА «B»

 

 

Команда

 

1

2

3

4

Очки

 

 

Место

 

 

 

 

1

МАОУ Гимназия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МБОУ СОШ №11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МБОУ СОШ №8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

МБОУ СОШ

п. Прикамский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица

2 этапа XIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском городском округе

среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 г.г.

юноши 2005 – 2007 годов рождения

 

 

 

Команда

 

1

2

3

4

Очки

 

 

Место

 

 

 

 

1

МАОУ СОШ №10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МАОУ Гимназия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МБОУ СОШ №7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

МБОУ СОШ

п. Прикамский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица

2 этапа XIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском городском округе

среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 г.г.

девушки 2002 – 2007 годов рождения

 

ГРУППА «A»

 

 

Команда

 

1

2

3

 

 

Очки

 

 

 

 

 

Место

 

 

 

1

МБОУ СОШ№1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МАОУ Гимназия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МАОУ СОШ №2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таблица

2 этапа XIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском городском округе

среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 г.г.

девушки 2002 – 2007 годов рождения

 

ГРУППА «B»

 

 

Команда

 

1

2

3

 

 

Очки

 

 

 

 

 

Место

 

 

 

1

МАОУ СОШ №10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

МБОУ СОШ с. Альняш

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

МБОУ СОШ №11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание игр

2 этапа XIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском городском округе

среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 г.г.

 

30 октября (среда) 2019 года

 

Время

проведения

Место

проведения

Команда

Пол

1

10.00 – 10.45

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ Гимназия

 

МАОУ СОШ №2

девушки

2

10.45 – 11.30

МАОУ ДО ДЮСШ

МБОУ СОШ с. Альняш

 

МБОУ СОШ №11

девушки

3

11.30 – 12.15

МАОУ ДО ДЮСШ

МБОУ СОШ №11

 

МБОУ СОШ №8

старшие

юноши

4

12.15 – 13.00

МАОУ ДО ДЮСШ

МБОУ СОШ№1

 

МАОУ СОШ №2

старшие

юноши

5

13.00 – 13.45

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ Гимназия

 

МБОУ СОШ п. Прикамский

старшие

юноши

6

13.45 – 14.00

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №10

 

МАОУ СОШ №4

старшие

юноши

 

31 октября (четверг) 2019 года

 

Время

проведения

Место

проведения

Команда

Пол

7

10.00 – 10.45

МАОУ ДО ДЮСШ

МБОУ СОШ№1

 

МАОУ СОШ №2

девушки

8

10.45 – 11.30

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ Гимназия

 

МБОУ СОШ №7

средние

юноши

9

11.30 – 12.15

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №10

 

МБОУ СОШ п. Прикамский

средние

юноши

10

12.15 – 13.00

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №10

 

МАОУ СОШ №2

старшие

юноши

11

13.00 – 13.45

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №4

 

МБОУ СОШ№1

старшие

юноши

Расписание игр

2 этапа XIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском городском округе

среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 г.г.

 

1 ноября (пятница) 2019 года

 

Время

проведения

Место

проведения

Команда

Пол

12

10.00 – 10.45

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №10

 

МБОУ СОШ №11

девушки

13

10.45 – 11.30

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №10

 

МБОУ СОШ №7

средние

юноши

14

11.30 – 12.15

МАОУ ДО ДЮСШ

МБОУ СОШ п. Прикамский

 

МАОУ Гимназия

средние

юноши

15

12.15 – 13.00

МАОУ ДО ДЮСШ

МБОУ СОШ п. Прикамский

 

МБОУ СОШ №11

старшие

юноши

16

13.00 – 13.45

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ Гимназия

 

МБОУ СОШ №8

старшие

юноши

 

2 ноября (суббота) 2019 года

 

Время

проведения

Место

проведения

Команда

Пол

17

10.00 – 10.45

МАОУ ДО ДЮСШ

МБОУ СОШ№1

 

МАОУ Гимназия

девушки

18

10.45 – 11.30

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №10

 

МБОУ СОШ с. Альняш

девушки

19

11.30 – 12.15

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №10

 

МАОУ Гимназия

средние

юноши

20

12.15 – 13.00

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №10

 

МБОУ СОШ№1

старшие

юноши

21

13.00 – 13.45

МАОУ ДО ДЮСШ

МАОУ СОШ №2

 

МАОУ СОШ №4

старшие

юноши

 

Расписание игр

2 этапа XIII Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Чайковском городском округе

среди команд общеобразовательных учреждений сезона 2019-2020 г.г.

 

3 ноября (воскресенье) 2019 года

 

Время

проведения

Место

проведения

Команда

Пол

22

10.00 – 10.45

МАОУ ДО ДЮСШ

А3

 

B3

девушки

23

10.45 – 11.30

МАОУ ДО ДЮСШ

А2

 

B2

девушки

24

11.30 – 12.15

МАОУ ДО ДЮСШ

МБОУ СОШ №7

 

МБОУ СОШ п. Прикамский

средние

юноши

25

12.15 – 13.00

МАОУ ДО ДЮСШ

МБОУ СОШ №8