Муниципальный этап Таштыпского района

11 ноября 2016 года закончился муниципальный этап Школьной Баскетбольной Лиги КЭС-баскет в Таштыпском районе. Турнир проходил в дух залах с. Таштып – спортивном зале МБОУ «ТОШИ № 1» и спортивном зале РДК.В соревнованиях приняли участие 8 команд – 4 команды юношей и 4 команды девушек. Турнир прошел по круговой системе.

В Чемпионате юношей, выиграв по 2 игры, в финальной встрече сошлись команды МБОУ «ТОШИ № 1» и МБОУ «Имекская СОШ». В напряженной борьбе победила команда МБОУ «ТОШИ № 1». Преимущество составило всего 3 очка. Окончательное распределение мест у юношей:

1 место – МБОУ «ТОШИ № 1».

2 место – МБОУ «Имекская СОШ».

3 место – МБОУ «ТСШ № 2».

4 место – МБОУ «Большесейская СОШ»

В турнире девушек победы во всех играл одержали девчонки из Имека и справедливо заняли 1 место. Итоговое положение команд:

1 место – МБОУ «Имекская СОШ».

2 место – МБОУ «ТОШИ № 1».

4 место – МБОУ «Большесейская СОШ».

Ждем победителей в Аскизе 10 декабря для участия в дивизиональном этапе. Поздравляем победителей и призеров!