Дивизиональный этап среди юношей РК, день 3 + награждение.

Вчера закончился Дивизиональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей Республики Карелия! Вот это был день!!!! Что не игра, то борьба до последних секунд. И было не важное, кто и какое место занимает место в Дивизионах. Хоть первое, хоть и последнее. Парни к третьему дню соревнований раскрылись и почувствовали вкус игры в баскетбол.

Поздравляем победителей и призеров:
Дивизион А

1 место — МОУ «Лицей № 40», г. Петрозаводск
2 место —МОУ «Суоярвская СОШ»
3 место — МОУ «Беломорская СОШ №3»
MVP — Фёдор Гриненко, Лицей № 40

MVP — Фёдор Гриненко, Лицей № 40

Дивизион Б
1 место —МОУ СОШ № 46, г.Петрозаводск
2 место —МОУ СОШ № 8 г.Кондопоги РК
3 место —МКОУ «ООШ №2 г. Олонца
MVP — Кузнецов Кирилл, СОШ № 46

MVP — Кузнецов Кирилл, СОШ № 46

Награды победителям и призерам, кубки, медали, дипломы, благодарственные письма тренерам и судьям вручили директор Центра спортивной подготовкиТимур Зорняков, заместитель директора Александр Баканчук, главный судья соревнований Андрей Цыганов-Авдеенко и председатель Федерации баскетбола Республики Карелия Сергей Гриненко, методист ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник — Глушкова Анна Александровна, педагог-организатор ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник — Фомина Анжелика Владиславовна.
Лучшие команды (1-2 место дивизиона) выходят в региональный этап, который пройдет в феврале 2023 года в Петрозаводске! Эти команды получили в подарок от Чемпионата школьной баскетбольной лиги новую профессиональную баскетбольную форму (12 комплектов).

Новая баскетбольная форма для участия в Региональном финале Республике Карелия.


Спасибо командам за красивую игру, благодарим организаторов, судей и волонтеров. Также благодарим девушек из Петрозаводского медицинского колледжа, которые выступили с показательными выступлениями.
Прямая трансляция на КЭС-БАСКЕТ в Республике Карелия

Больше фото в альбоме в группе https://vk.com/fmo.rovesnik
https://vk.com/album-217537898_289498496

Другие новости