Муниципальный этап в Лахденпохском районе

25 ноября в Лахденпохском ФОКе состоялись игры районного этапа Всероссийского чемпионата баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Соревнования открыла группа чирлидеров под руководством тренера спортивной школы Богатёнковой Марины Ивановны.

Среди юношей бесспорным лидером оказалась команда из Лахденпохской СОШ, уверенно обыграв своих соперников команда городской школы заняла первое место. За второе место развернулась борьба, до последних минут был неясен победитель, в итоге со счетом 17:12 победили юноши из Элисенваарской СОШ, третье место у команды Райваттальской СОШ.

Лахденпохской СОШ

У девушек в упорной борьбе первое место заняла команда из Лахденпохской СОШ, второе место у девушек из Райваттальской СОШ и третье место у команды из Ихальской СОШ.
В перерывах выступили чирлидеры под руководством тренера спортивной школы Лытягиной Анастасии Николаевны.

Хочется выразить благодарность всем тренерам за подготовку и сопровождение своих команд. Выражаем благодарность судьям в поле Белонину Виталию и Захарову Евгению. Организовали и провели соревнования Пашкова Инга Михайловна и Пашков Евгений Юрьевич.