Итоги проведения муниципального этапа Усть-Куломского района

Во втором этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» приняли участие 13 команд (7 команд девушек и 6 команд юношей) из 8 общеобразовательных учреждений района. Среди команд юношей 1 место заняла команда МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом (тренер — Шахов В.Е.), на втром месте расположилась команда МОУ Кебанъельской СОШ (тренер — Исрафилов Х.Г.) и бронзовым призером стала команда МОУ Югыдъягской СОШ (тренер — Гевейлер А.В.). Среди команд девушек лучшей стала команда МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом (тренер Политова Л.Е.), второе место заняла команда МОУ Тимшерской СОШ (тренер Созонов П.М.), на третьем месте расположилась команда МОУ Кебанъельской СОШ (тренер Гришин А.В.). Также были определены лучшие бомбардиры этапа: среди юношей лучшим стал Ульныров Иван (учащийся 11 класса МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом), среди девушек лучшей стала Тарабукина Ольга (учащаяся 9 класса МОУ Кебанъельской СОШ). Поздравляем победителей и призеров второго этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»!!!