Муниципальный этап Корткеросского р-на

Первые соревнования в новом учебном году!

В возрастной категории «2006-2009 г.р.» были представлены юношеские команды из с. Сторожевск (тренер Сидоркин В.В.) с. Нившера, (тренер Мишарин Д.А.), п. Аджером (тренер Некрасова С.В.) и 2 команды из с. Корткерос (тренер Вишератин А.В.).

По результатам всех игр в этой группе 5 место заняла команда п. Аджером (но они только начали тренироваться с новым тренером — у них всё впереди), 4 место (неожиданно) заняли ребята из с. Сторожевск (в прошлом году они были вторыми). 3 место заняли парни из команды «Корткерос-2».

Участь 1 и 2 места определялась в финальном матче соревнований. По ходу игры за минуту до конца матча команда с. Нившера выигрывала 1 очко у команды «Корткерос-1» (19-18). В последние минуты у каждой из команд был шанс забросить мяч с игры, кроме того, в результате командных фолов, ребята из команды «Корткерос-1» получили право на 4 штрафных броска в последние 40 секунд игры.. Но не реализовали их! Да, это баскетбол!!! Победа у Нившеры, 2 место у команды «Корткерос-1»!!!

Отличные игры, буря эмоций, общение, новые знакомства! Мы любим баскетбол и ждем всех на паркете!!!

Если хотите посмотреть все фото, то заходите в наш ФОТОАЛЬБОМ!