Муниципальный этап ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в п. Сернур

13 декабря в спортивном зале поселковой школы состоялся муниципальный этап Всероссийского Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» среди команд девушек.

Азарт на баскетбольной площадке и стремление к победе на протяжении всего дня придали соревнованию зрелищность. На финальной встрече сыграли 5 школ команд девушек.

Призеры среди команд девушек:

Победителем стала команда МОУ «Сернурская СОШ 1» ( тренер-преподаватель Шкалина А. Н.);
Серебро завоевали баскетболистки МОУ » Кукнурская СОШ» ( тренер-преподаватель Чепакова В. Г.);
3 место заняла команда МОУ » Сернурская СШ №2″, тренер-преподаватель Минеев А.В.

На торжественном закрытии соревнований лучшие баскетбольные команды были награждены кубками, дипломами и медалями спонсора Всероссийского Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Грамотой, как самый ценный игрок муниципального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» была отмечена Мария Муравьёва (Сернурская СОШ №1).

Мария Муравьёва

14 декабря в спортивном зале поселковой школы состоялся муниципальный этап Всероссийского Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей.

Интересные, захватывающие игры, жара на баскетбольное площадке стояла на протяжении всего турнира. В финальной встрече сыграли 5 школ команд.

Призеры среди команд юношей:

Победителем стала команда МОУ «Сернурская СШ №2» тренер-преподаватель Минеев
Серебро завоевали баскетболисты МОУ » Сернурская СОШ №1″ ( тренер-преподаватель Шкалина А. Н.);
3 место заняла команда МОУ » Мустаевская СОШ», учитель физической культуры Паймаков А. А.