В Марий Эл продолжается Чемпионат «КЭС-баскет»

Закончился муниципальный этап Чемпионата «КЭС-баскет» в Медведевском районе. В соревнованиях приняли участие 15 учебных заведений района, всего 215 человек. Школы выставили 12 команд юношей и 11 команд девушек.

Путевку в следующий этап соревнований второй год подряд выиграли команды юношей и девушек МБОУ «Медведевская средняя общеобразовательная школа № 2», занявшие I место. II место у юношей заняла команда  МБОУ «Медведевская гимназия», у девушек – команда МБОУ «Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа». III место среди юношей заняла команда МБОУ «Юбилейная средняя общеобразовательная школа», у девушек – команда МБОУ «Азановская средняя общеобразовательная школа»

Поздравляем команды-победители и их тренера Емельянова Михаила Гавриловича!

В ближайшее время должны пройти финальные игры в Параньгинском, Новоторъяльском и Оршанском районах республики.