Закончился муниципальный этап Чемпионата «КЭС-баскет» в Горномарийском районе

Завершились игры муниципального этапа розыгрыша Чемпионата ШБЛ «КЭС-баскет» в Горномарийском районе Республики Марий Эл. В соревнованиях прияли участие 15 команд из 9 учебных заведений района, всего 152 человека.

У девушек борьба за призовые места развернулась между командами МОУ «Малосундырская-Шиндыръяльская ООШ», МБОУ «Кузнецовская СОШ», МБОУ «Пайгусовская СОШ», МБОУ «Микряковская СОШ».

В результате I место завоевали девушки из МБОУ «Пайгусовская СОШ». II место заняла команда МБОУ «Микряковская СОШ». III место досталось представительницам МОУ «Малосундырская-Шиндыръяльская ООШ».

У юношей в финальной стадии встретились команды МБОУ «Усолинская СОШ», МБОУ «Микряковская СОШ», МБОУ «Еласовская СОШ», МБОУ «Кузнецовская СОШ».

По результатам соревнований I место завоевала команда МБОУ «Усолинская СОШ», на II месте юноши из МБОУ «Еласовская СОШ». Почетное III место досталось юношам из МБОУ «Микряковская СОШ».

Команды-победители продолжат борьбу на региональном этапе в январе 2013 года.