Вручение подарков команде из Кемлянской СОШ за выход в Суперфинал

Из-за всемирной болезни ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» был вынужден отменить Суперфинал. Но всем командам-участникам были выданы подарки. Наши знаменитые девчонки из Клявлино получили заслуженные награды. Красивая разминочная форма игрокам и оригинальные футболки тренерам, спортивные рюкзаки, сертификаты на продукцию от партнёра Лиги интернет-магазина Kesmagaz и дипломы каждому участнику, памятная плакетка образовательной организации – достойная награда для суперфиналистов.

ШБК «Надежда» (МОБУ Кемлянская СОШ, с. Кемля, Республика Мордовия)

Финал чемпионата Приволжского федерального округа: I место

Тренер: Пётр Николаевич Фомин

Помощник тренера: Юрий Николаевич Шестаков

Директор: Татьяна Павловна Шестакова

Состав команды: Кристина Андронова, Екатерина Васильева, Ксения Видманова, Софья Горшкова, Татьяна Клячева, Дарья Храмушина (капитан), Дарья Четвергова, Дарья Шепелева, Ульяна Юдина

Лучшее достижение команды: 7-ое место в Суперфинале Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 гг.

Десятикратные победители регионального этапа из Республики Мордовия второй сезон подряд одержали победу в финале чемпионата Приволжского федерального округа и в пятый раз в своей истории завоевали право на участие в Суперфинале.

К сожалению, из-за эпидемиологической обстановки в регионе торжественное награждение команды не состоялось. Юные баскетболистки получили подарки из рук тренеров команды, однако овации и благодарности обязательно найдут своих героев!

 

Другие новости