С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, «КЭС-БАСКЕТ»!

23 сентября – День рождения Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В этот день основатель,президент Лиги Алексей Владимирович Фролов поздравил всех причастных к Чемпионату с рождением проекта:

– Ровно одиннадцать лет назад, тогда ещё на просторах одного региона – Пермского края, зародился социальный проект, которому суждено было вырасти до всероссийского масштаба. Мы не предполагали, что своё развитие Лига начнёт столь стремительно и уверенно, уже ко второму году жизни проект вышел за территорию Пермского края и с каждым годом начал вбирать в себя новые регионы. Столь быстрый рост числа участников Чемпионата обусловлен тем, что ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» – это не просто спортивные состязания, это материальная поддержка школ в виде баскетбольных мячей и профессиональной баскетбольной формы, обучение тренеров и учителей физической культуры в рамках учебно-методических семинаров, ориентация на развитие и становление юных баскетболистов в первую очередь как личностей и граждан нашей страны. Ну и конечно, «КЭС-БАСКЕТ» – это яркое шоу, праздник для всех его участников.

В этот день мы действительно счастливы, оглядываясь вокруг, и видя глаза тысяч мальчишек и девчонок, наполненные стремлением к победе и к достижению поставленных целей. В свой День рождения особенно приятно поблагодарить каждого, кто причастен к созданию столь значимого социально-спортивного проекта: региональных менеджеров Лиги, руководителей регионов, региональных министерств и ведомств, партнёров, директоров школ, тренеров, учителей физической культуры и родителей наших баскетболистов. Конечно, отдельную благодарность хочу выразить компании «Т Плюс», которая на протяжении всех этих лет поддерживает Чемпионат и делает возможным его движение вверх. Благодаря вам Чемпионат расширяется, и всё новые и новые ребята получают возможность выйти на паркет и проверить свои силы в баскетбольных баталиях, ощутить себя гражданином великой страны, членом большой и заботливой баскетбольной семьи «КЭС-БАСКЕТ».            

С каждым годом мы стараемся расти не только количественно, но и качественно, поэтому в новом сезоне мы вновь постараемся сделать Чемпионат ещё интереснее, ярче и насыщеннее. А пока поздравляем всех людей, причастных к Чемпионату: с Днём рождения нашего общего дела, нашей общей дружбы! Пусть ваши цели и желания всегда воплощаются в жизнь, дарите своё участие и улыбки, а в ответ получайте радость от новых свершений и новых побед!

Другие новости