Муниципальный этап в Кинельском районе

14 декабря 2022 года в спортивном зале ФОК поселка Комсомольский прошли игры мужской категории Чемпионата «КЭС-БАСКЕТ» Самарской области (муниципальный этап). На турнир собрались семь команд Кинельского района из п. Комсомольский, п. Кинельский, п. Октябрьский и с. Красносамарское (группа А) и с. Георгиевка, с. Домашка и с. Бобровка (группа Б). В ходе турнира определились участники полуфинальных матчей: пара ГБОУ СОШ п. Кинельский (победитель группы А) и ГБОУ СОШ с. Домашка (2 место группы Б) и также пара ГБОУ СОШ с. Георгиевка (победитель группы Б) и ГБОУ СОШ п. Комсомольский (2 место группы А).
Полуфинальные игры прошли на высоком уровне, команды показали отличную игру! В итоге в финале юноши из Георгиевки и Кинельского, а победителем этого матча и обладателем путевки на окружной этап стали школьники из ГБОУ СОШ с. Георгиевка! Третье место за хозяевами турнира — ГБОУ СОШ п. Комсомольский.

На следующий день, 15 декабря, в борьбу вступили четыре команды девушек. Сильнейшими в турнире оказались ученицы ГБОУ СОШ с. Георгиевка, борьбу им смогли навязать лишь девушки из поселка Комсомольский (24-21), они в итоге стали вторыми. Третье место у девчонок из ГБОУ СОШ п. Кинельский.