1/4 для 249 школы. Ситуация похожая.

В своем интервью тренер Мурманчан рассказывал, как они смотрят игры соперников и подготавливаются заранее, разбирая все на маленькие задачи. Тогда соперники воспользовались информацией. Сейчас же у тренерского штаба и игроков 249 школы был шанс разобрать игру соперников.

Псковская область 2 вроде бы играет в своем зале, но на самом деле для команды из Великих Лук это такой же гостевой зал, как и для наших ребят. За поддержку во время игры нашим харизматичным парням переживать тоже не стоит. План на игру такой же, как у девушек: выйти и начать с защиты. На любые неприятности, если они произойдут, реагировать со спокойной головой и постепенно адаптировать игру под себя. Особое внимание стоит уделить двум лидерам соперников: Степан Кудрявцев и Фёдор Яковлев имеют неплохой атакующий потенциал, который стоит погасить.

Касательно раскладов. Математика очень простая. Подтверждаем тезис: просто не будет. Псковская область 2 выиграла 4 очка у Псковской области 1. Мурманская область сегодня проиграла Псковской области 1 3 очка. В свою очередь мы проиграли Мурманской области 6 очков. Каждый раз была заруба, каждый матч равный. Сегодня будет также. Подключаемся к трансляции в 13:30 и надеемся на лучший исход!

Другие новости