БК-64 продолжает удивлять и метит на самые высокие места.

БК-64 с первых секунд матча пытается агрессивно называть свою игру. Агрессия в проходах под кольца выливается в стартовый рывок в первой четверти 9:2.
Роман Свешников на площадке, но его как бы и нет. Как Лионель Месси в важных матчах. И у Ромы не идет, и противник против него качественно защищается.

Тренеры ни на секунду не отпускают управление своими ребятами и не оставляют тех без внимания. Опытнейший Илья Севостьянов участвует в каждом моменте игры своей команды. Меняет ребят пятерками. И в какой то момент свежие силы делают рывок 6:0. Перед перерывом отставание не такое страшное , всего 9. Но это при 10 набранных очках за 20 минут 533 лицеем.

533 лицей изо всех сил пытается сократить разницу в счете, но 10 очков так или иначе отделяют команды.

Эспадрон использует все тайм-ауты, тренер просит защищаться ближе, нападать агрессивнее, и БК-64 начинает ошибаться. Потери и неспортивный фол дарят надежду 533, но сил сократить разницу хватает только до 6 очков. Череда потерь на последних минутах 533 и победа 64.

Львиную долю очков в БК-64 набрали Михаил Гусев и Михаил Смирнов по 14. Роман Свешников провел не столь яркий матч. Защита соперников позволила ему набрать всего 11 очков.

Далее лицей №64 встретится со школой №606 в 1/4 финала, который пройдет 26 февраля. Фотографии, как всегда, доступны в нашем альбоме на сайте и группе Вк!