Дебют Эспадрона на городском этапе. 408 лицей в огне. До развязки еще далеко!

Игра начинается, болельщики подходят, юноши просыпаются, в зале становится громче. 

ШБК Эспадрон дебютирует и оказывается одной из самых ярких и эмоциональных команд, а как может быть по-другому, когда командой руководит Илья Севостьянов. 

В свою очередь 408 лицей все был так же строг и дисциплинирован, твердая и рассудительная рука Константина Абрамова направляла ребят. Групповой этап у нас весьма короткий, поэтому Лицею № 408 нужна была только победа, чтоб сохранить шансы на продолжение борьбы. 

И как же мы любим игры юношей за страсть и огонь. С первых секунд команды начинают активные действия. Обоюдно острые атаки, забитые мячи по очереди в кольце соперника, живо и интересно проходит игра, но постепенно, маленькими шажочками 408 Лицей увеличивает отрыв в счете.

Сегодня ударный кулак 408 Лицея показал себя очень хорошо — №13 Ян Сидорович 28 очков и 5 передач, капитан команды № 21 Никита Быстров 20 очков. 

При хорошей статистике и индивидуальных показателях, лицей 408 играл командно, раздав друг другу 14 передач. Лучшим в этом компоненте стал №22 Кирилл Трифонов отдав 6 передач, также совершив 5 перехватов и набрав 16 очков. 

В составе 533 Лицея свои умения забивать продемонстрировал №5 Михаил Капралов, набравший 18 очков, а лучшим подбирающим стал №3 Владимир Беилин с 10 подборами и 11 очками.

Обратимся к турнирной таблице. Лицей 408 на данный момент имеет победу и поражение, а 533 лицей начал с поражения, но шанс изменить и перевернуть положение команд в группе они еще имеют, посмотрим, как оно будет!

Трансляция матча

Фотоальбом — в группе и на нашем сайте!

Другие новости