Девушки из СОШ №528 Невского района одержали разгромную победу над баскетболистками из СОШ №72

Вчера состоялись очередные матчи городского этапа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». На паркете встречались команды девушек СОШ №528 (Невский) СОШ №72 (Калининский).

И вновь знакомая нам всем история. Первая четверть матча выдалась довольно результативной — 19:9. Однако, после перерыва между четвертями указания тренерского штаба команды СОШ №528 принесли свои плоды, девушки ни разу не позволили своим соперницам забить — 16:0, а после большого перерыва и вовсе в разы повысили свою результативность, набирая больше 25 очков. Итоговый счет встречи 88:11 в пользу девушек из Невского района!

Самым результативным игроком матча стала Карина Леонтьева — 32 очка.

Больше фотографий с иры можно посмотреть здесь!

Следующая игра девушкам из СОШ №528 предстоит 28 января в 11:15 против СОШ №196 (Красногвардейский).