Это еще не конец!

В английском языке есть хорошее описание для таких игр — tough game. Тяжелая и сложная игра для юношей ФМЛ №30. С самого начала плотная игра в защите от обеих команд, и при этом результативное нападение и здесь сразу было ясно, что не забивая, успех в игре не придет. Собственно, после стартовых 6:15 удается настроить нападение и даже выйти вперед спустя 7 минут от начала игры.

Далее атака преобладает над защитой с обеих сторон. И возвращаемся к излюбленной теме еще с финала СЗФО — процент попаданий. Во второй четверти мяч летит в кольцо, и все хорошо. выигранная четверть позволяет уйти на перерыв в качестве лидера.

Стоит отметить что большую часть матча наша команда находилась слегка впереди соперника, но в начале завершающей четверти Оренбургской области удается сделать рывок выйти вперед и вот начинается концовка, когда ладошки за экраном начинают потеть, и мы переживаем и поддерживаем из-за всех сил.

Нервы на пределе, игра очко в очко, одно удачное владение может решить исход матча, и спустя 38:58 Данил Щеточкин хватает 5 фол и больше не может продолжить участие в матче, а это основной скорее команды на данном турнире, по итогу Данил набрал 31 очко и сделал 8 голевых передач. Григорий Пресняков встает на линию штрафных, 1 из 2, подбор два раза за нами но мяч не летит в кольцо соперника, отбившись, соперники забивают… Получается найти фолы и снова Григорий на линии штрафных, снова 1 из 2, и последняя атака за Оренбургом. Удается отбиться и овертайм!

Овертайм уже история, не все получилось у нас в нападении, а соперник был точен и выбивает нас из борьбы за медали. Обидно и очень досадно, продолжим борьбу за 5-8 места и с утра уже игра против Красноярска в 8 утра петербургского времени.

Фотографии в отличном качестве уже готовы для вас, на сайте и в нашей группе!