Это СпАрт! Но лицеисты сильнее!

Один из старейших и лучших физико-математических лицеев в стране, постоянно участвующий во всевозможных олимпиадах и одерживающий там победы, может не только на решать сложные уравнения, но и в баскетбол умеет играть круто!

Хоть и по расписанию у ФМЛ 239 это была вторая встреча, но на паркет они вышли первый раз одновременно с ШБК СпАрт. Неявка 422 школы позволила физикам и математикам уделить лишнее время учебе и получить «автомат» в первой игре. 

0:17 в первой четверти обрушиваются на голову 556 школы весьма неожиданно, нельзя упрекнуть ребят из Курортного района в нежелании или чем-то подобном, но факт на лицо, первая четверть в сухую, а дальше ФМЛ 239 не дает слабины и показывает, что он сильнее на протяжении всей встречи. 

Тренер команды 239 ФМЛ — Наталья Тихомирова много уделяет внимания детям в подготовке и проработке баскетбольных навыков, ее команда сегодня лучше, а самым забивным стал № 17 Евгений Протопович с 23 очками.

ФМЛ 239 уже в плей-офф с первого места, а школа 556 разыграет вторую путевку в противостоянии с еще незнакомыми для нас юношами из 422 школы.

Трансляция матча

Ну и традиционное фото с игры — в нашей группе и на сайте КЭС-БАСКЕТ!

Другие новости