Милена творит историю, Альянс в финале!

У девушек Полуфинал №2 до жути был схож на Полуфинал №1. Будто бы ты взял списать домашку, а тебе сказали: «Только не слово в слово» и пришлось чуть искажать смысл. 

Пойдем по фактам, получается. Первая четверть остается полностью за «Альянсом», который не позволяет распечатать свое кольцо, итог — 0 пропущенных очков за четверть. Далее не так быстро, но также в начале четверти счет очкам команды 51 Школы открывает Елизавета Конина, точная три в кольце соперниц, если играть — то с душой, забивать — так с размахом и эффектно!

Пойдем сравнивать дальше. Плотный прессинг схож, количество потерь, которые были допущены 51 Школой, достигло 59 — тоже похоже, итоговая разница 103, округлим чуть-чуть и тоже очень похоже. 

Один момент не похож — это любящая рекорды Милена Сусанина. Видимо, не все в прошлый раз поняли, что это за странный термин такой «квадрупл-дабл», вот Милена и решила повторить, 4 статистических показателя со значениям 10+, в этот раз получилось так: 45 очков, 10 подборов, 10 передач и 11 перехватов. Хотя нет, это тоже слегка списано, только с другой игры. 

Мы продолжаем восхищаться боевым характером Елизаветы Кониной. Смотря в прошедшие игры, мы понимаем, что много лежало на ее плечах и она была тем самым двигателем команды, а сегодня есть 11 очков. Но это никак не умаляет заслуг всей команды, именно поэтому стоит принять данный результат и настраиваться на равный бой за бронзовые медали. 

Что же по «Армаде». Командой они сыграли ровнее, но по очкам, помимо Милены, выделились Марина Любавина и Эмилия Золотарева — 24 и 22 соответственно. Как мы и писали ранее, в золотом финале будет слишком жарко, два гранда прошли с бешеным темпом весь групповой этап и плей-офф, не оставив ни единого шанса своим соперницам, но теперь им предстоит встретиться лицом к лицу, и это будет шедеврально!

Трансляция встречи

Фотоотчет — здесь или здесь!

Как же нам повезло со слепым жребием и что эти команды не встретились раньше, готовимся!

Гимназия 586 – Школа 221

«Армада» — «Альянс»

Антон Овчинников – Елена Королева

Ульяна Лебедева – Милена Сусанина 

Ухххххххх…

Другие новости