На данный момент ФМЛ 30 мастеровитей и сильнее по всем параметрам. 556 — спасибо за участие и до встречи!

Школа 556 волей случая и неявки соперника оказалась в 1/8, проведя всего одну встречу. Возможно им не хватило дополнительного игрового опыта, но на данный момент ФМЛ 30 мастеровитей и сильнее по всем параметрам.

Не играя прессинга по всей площадке, спокойно отрабатывая в защите, юноши из ФМЛ наращивали свое преимущество четверть за четвертью.
Что же мы можем сказать про «СпАрт». Неудачи их совсем не смущали, парни бежали и пытались реализовать свои атаки, совсем не пугаясь и не смущаясь соперника, да процент не лучший, но какой настрой. Отметим также и удовольствие, которое получали ребята из 556 школы, а какую красивую новую форму пошили!

В составе победителей 9 из 10 игроков отличились набранными очками, а самыми активными стали №13 Артем Корниенко 15, №12 Владислав Бисеров 14 и №4 Иван Коновалов 12 очков.

30 ФМЛ спокойно проходит дальше по турнирной сетке, на следующей стадии их уже ждет школа 249 22 февраля в 11:45.