«Не торопись!» Главный фактор в игре — 43 школы против 556.

Встреча могла начаться неожиданно, но благо команды повторили, кто в какое кольцо должен забивать. 2,4,6,8,10:0 — стартовый рывок «Атланта» за 4 минуты. По 4 очка набрали Алина Кованина и Анжелика Орлова. Прямо в этой же четверти следует ответный рывок — 0:10. Мария Голубева открывает счет набранным очкам команды. Команда ее поддерживает!

Не торопись!
Главная мысль — главный девиз, которому необходимо следовать каждому игроку данной встречи. Обе команды выполнили огромное количество бросков за игру, как открытых, так и с сопротивлением. Небольшое преимущество под кольцом у школы №556 и, соответственно, большее количество атак. 57 раз бросили игроки школы №43 и 81 раз атаковали кольцо соперниц игрок ШБК «СпАрт».

В дополнении к этим факторам выделим и количество перехватов команд. В этом аспекте ученики школы №556 тоже лучше — 25 против 12. Вот такими маленькими шажочками в каждом аспекте игры по чуть-чуть и получается весьма уверенная итоговая победа.

Девушки проводили весьма размеренную игру. Тренеры работали и помогали, использовали широкую ротацию, искали нужные связки на паркете. Но никак кроме совета помочь нельзя. Выйти и забить за своих игроков нельзя.

Негласный приз зрительских симпатий отдаем Софии Кругловой и ее реакциям. Единственные набранные очки в третьей четверти на ее счету!

Смотрим, кто лучше всех проявил себя в составе победившей команды. Виктория Ходос — 10 очков. Мария Голубева — 4 очка и 17 подборов!
У обоих коллективов впереди сложнейшие игры против гимназии №528. Переходим к фото. Они снова в альбоме на сайте и группе Вк.