Олимп не оставил шансов.

Стартовый спорный, и Олимп сразу же устремляется в атаку. Два очка в корзине! В своей первой же ответной атаке школа №243 сравнивает счет. Анастасия Порядина забивает три. Игроки 291 школы наращивают преимущество с каждой минутой.

+12 за первую четверть. Еще +6 во второй и полная доминация на площадке. Игроки 243 слегка растеряны, но продолжает исправно атаковать кольцо, но результата это не приносит.

Прессинг от 291 школы заставляет соперниц совершить 39 потерь за игру. Преимущество растет с каждой минутой. В последние 10 минут игроки Демидовского моста не смогли реализовать ни одной успешной атаки, и кольцо соперниц осталось нетронутым.

Не зря мы в анонсе упоминали Дарью Еремееву. Солиднейшее усиление для команды. Хоть бросок издали сегодня не пошел, но 22 очка Дарья забила, добавив к ним 10 подборов. Отметку в 10 очков достигла Севиндж Наджафова и еще 11 подборов. Матч прошел без какого-либо драматизма, и победитель был ясен задолго до финального свистка.

Свои следующие встречи команды проведут против 429 школы. 291 школа — 6 февраля, а школа №243 — 13 февраля. Скрасить ожидание игр помогут фотографии сегодняшнего дня. Найти их можно в нашем альбоме и группе ВК!