Первый матч в группе Е у девушек — чемпионки против 645 школы!

На пути 645 школы из Пушкинского района встала команда действующих чемпионок региона и бронзовых призерок Суперфинала.

Сбалансированный состав, командная дисциплина и высокий уровень подготовки девушек из ШБК «Альянс» не позволил «Комете» взлететь. В первой же четверти, несмотря на желание и активность 645 школы, их соперницы начали с активного прессинга и создали весомый задел 27:0. 

Вторая четверть шла по похожему сценарию, но 221 школа уже сбавила обороты и не стала активно прессинговать, а девушки из 645 школы расцвели, начали больше атаковать, и  на исходе второй четверти София Дроздова №10 набирает первые очки команды!

Старания девушек из ШБК «Комета» начали давать результат, большее количество быстрых отрывов и атак, но, к сожалению, реализация подводит. Потенциально успех в этих моментах мог добавить уверенность в себе и в своих силах. 

Уверенная победа «Альянса», а №8 Милена Сусанина показывает монстрический класс и набирает 43 очка + 14 подборов + 12 перехватов и так же 7 передач!

Надеемся, что девушки из 645 не растеряют отличное настроение до второй игры группового этапа, а действующим чемпионкам желаем дальнейших успехов и стремиться как минимум к повторению прошлогодних результатов!

Видеотрансляция матча

Ловим фотокарточки — в ВК и на нашем сайте!

Другие новости