Пушкинский район. Второй групповой этап. Группа BII. 645 — 460.

Группа «BII», второй групповой этап: ГБОУ школа 645, г. Санкт-Петербург, Пушкинский район. Отчет о матче команды хозяев.

Команда 645 школы, принимает у себя в спортивном зале гостей с 460 школы.

В первой четверти наша команда допускала множество ошибок, но, несмотря на это, первая четверть за нами – 12-6. Небольшой перерыв между четвертями не смог успокоить наших парней: ребята пробовали делать тактические наработки, но из-за нервов раз за разом атака проваливалась, и вторая четверть досталась гостям – 11-15. За первую половину игры общий счёт составил 23-21, разница в 2 очка

В последующих четвертях, ребята собрались и начали уверенно играть на площадке: отличные проходы от юношей и отрывы от Дмитрия Семенцова позволили команде сильно вырваться вперед. Поздравляем команду мальчиков с очередной победой!!!