Тяжелая вторая игра в группе. Задача минимум для 249 школы выполнена.

Старые и новые лидеры 249 школы собираются на мини собрание перед стартом игры. Обговорив свои нюансы, ребята возвращаются к команде и единым кулаком начинают матч.

Соперник сегодня совсем не промах. Мурманская область с самого начала игры предлагает нашим ребятам поиграть против прессинга по всей площадке. Много сил тратиться на вывод мяча в передовую зону. Так и в защите совсем нелегко. Наши соперники слишком заряжены.

Не настроились? Может. Не успели восстановиться? Тоже возможно. Так или иначе, потихоньку наши парни разогреваются. Артём Кирик открывает счет нашей команды дальней трехой, и рев слышен на трансляции сразу же! Поддержка в зале — что надо.

Данила Растригин часто получает на штрафной, но привычный разворот не так стабильно работает. Соперник явно подготовился. Все было хорошо до перерыва даже вышли вперед на +5. Затем случился провал в третьей четверти. Не полетело, потеряли чуть больше. Итог по результатам тридцати минут встречи -8.

Конечно, никто не собирался сдаваться. Стычки, жесткие фолы, игра кость в кость и до последнего. Настоящая мужская игр. Но сегодня наши парни уступили. Просто попали чуть-чуть хуже соперников и все. Не страшно.

Данила Растригин брал на себя много. Итог: 42 балла результативности и 15 подборов в личной статистике.

Другие новости