Уверенная победа физико-математического лицея №366 Московского района в матче за 3-е место среди юношей!

Под громкое скандирование «ТРИ ШЕСТЬ ШЕСТЬ ОЛЕ ОЛЕ» начинается мачт за бронзу городского этапа среди парней!

И при шумной поддержке 366 ФМЛ начинают игру с 6 очков подряд, а в «Олимпе» поливает первую точную три Тимофей Ниезов. Альбатросы» продолжают покорять «Олимп» и наращивать преимущество. Рисунок игры не меняется, хорошая защита у желтых преобладает, в а атаке все складывается легко, к середине второй четверти Петр Деев vs 291 Школа 18:12.

Тайм-ауты Миланы Николаевой не помогают изменить рисунок матча — минус 18 к большому перерыву.

Дмитрий Калинин отправляет два по три в начале второй половины. Но не успели порадоваться ребята из 291 Школы, а «Альбатрос» уже впереди, ну не хотят эти парни в желтом отдавать эту игру, а Иван Минченко продолжает следовать тенью, превращая самого опасного игрока противников в обезвреженного.

Далее исход уже был понятен и команды спокойно доигрывали. Можем назвать эту победу уверенной. «Альбатросы» смогли все и заслуженно забирают бронзовые медали. Лучшими в их составе стали Петр Деев, Кирилл Кобряков и Иван «бешенный пёс» Минченко.