Волки в четвертьфинале!

Проведя первую игру очень результативно, «Волки» из 483 школы начинают вторую игру в группе очень размеренно.

Спокойный темп игры устраивал обе команды, но чуточку точнее оказывается игроки из 483 школы, с небольшим перевесом заканчивая первую четверть — счет на табло 2:5 в их пользу.

Девушки из 243 школы смотрелись сильнее своих соперниц в физических показателях, но разве это проблема для «Волчиц» — все с лихвой компенсировалось желанием и дисциплиной.

Желание хорошо, а реализация своих моментов — это совсем другое, и во второй четверти игроки 243 школы в этом аспекте показали себя лучше, тем самым уйдя на перерыв с +1.

В равной по сути игре настоящим предводителем стаи оказалась тренер школы 483 – Ирина Травкина, которая постоянно подсказывала, наставляла, мотивировала и эмоционально поддерживала своих подопечных. 

Благодаря этой поддержке и вовлеченности вторую половину школа 483 проводит немного точнее своих соперниц, и этого оказывается достаточно для победы в матче с преимуществом ценой лишь в один дальний бросок.

Главным отличием встречи стала не лучшая реализация своих шансов с игры у обеих команд. Как итог — со школой 243 мы прощаемся до следующего года, а «Волчицам» желаем такой же прыти и меткости, как в первой игре, в последующих играх на стадии плей-офф!

А самыми результативными игроками, набравшими более половины очков своей команды, стали №4 Александра Мазен с 8 очками у 243 школы и №5 Виктория Бердникова с 9 очками в составе победительниц.

Таким образом, Школа 483 занимает первое место в группе Б и обеспечивает себе место в ¼ финала, где будет ожидать своих соперниц. Игра состоится 22 февраля.

Гимназия 587 занимает в группе Б второе место, и первая встреча в 1/8 финала плей-офф состоится 15 февраля против ФМЛ 366, занявшей 2 место в группе В.

Традиционная трансляция матча

И не менее традиционные фотки — на сайте и в группе!

Другие новости