Второй день четвертьфиналов.

Первыми на площадку для борьбы за выход в «Финал четырех» вышли девушки 303 школы Фрунзенского и 309 школы Центрального районов. В прошлом году эти команды боролись в финале городского этапа, 309 школа одержала победу и прошла в финал Северо-западного федерального округа. Сейчас они встретились уже на стадии четвертьфинала, 303 школа в упорной борьбе смогла взять реванш и не пропустила действующих Чемпионов в полуфинал.

Счет —  40:37 команда из Фрунзенского района встретится 3 февраля с 86 школой Петроградского района.

У юношей получилась не менее зрелищный и захватывающий матч. После первой половины встречи, 278 школа выигрывала 4 очка у своего оппонента. В большом перерыве тренер 207 школы смог подобрать правильные мотивирующие слова и настроить ребят на финальный рывок. Благодаря этому, они выдали потрясающий отрезок в 3 периоде, выиграв его 3:11.

Адмиралтейскому району не хватило сил, что бы реабилитироваться в заключительной четверти. Итоговый счет — 33:35!

207 школа Центрального района выходит в полуфинал, где уже 3 февраля сыграет с 555 школой Приморского района.