Второй игровой день на юге Санкт-Петербурга.

В первом матче дня встречались 695 школа Пушкинского района и 365 Фрунзенского района. Девушки из Пушкина с ценой больших усилий отрывались от соперниц и в четвертом периоде добились преимущества в 10 очков.

Однако жесткая, временами грубая игра вкупе с короткой скамейкой привели к тому, что сначала 695 школа осталась вчетвером, а за 50 секунд до конца — и втроем, за перебор фолов досрочно игру закончили четверо. Оставшегося времени хватило ученицам 365 школы для того, чтобы одержать победу — за 25 секунд до конца счет был равный, и за это время им еще дважды удалось поразить кольцо соперниц.

Итог — 51:47, дальше идет команда 365 школы.

Не менее интересная игра прошла у юношей. В битве пригородов — Пушкина (410 лицей) и Петродворца (567 школа) победитель также был выявлен на последних минутах встречи.

Весь матч игра шла на равных, вперед выходила то одна команда, то другая. Разница в счете не превышала 5 очков.
Однако в концовке больше сил осталось у лицеистов. Итог — 30:27, победил лицей №410 Пушкинского района.