Закончилось Первенство по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Колпинского района

Закончилось Первенство по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Колпинского района, которое проходило в рамках районного этапа ШБЛ КЭС-БАСКЕТ.

В результате кругового турнира победителем стала команда 456 школы. На втором месте юноши 588 школы, третьими стали баскетболисты 402 школы. Все команды-призеры будут награждены кубками, медалями и индивидуальными призами. Команда 456 школы получила право сыграть в финале соревнований КЭС-БАСКЕТ против 273 школы за выход в городской этап этого турнира. Оргкомитет Первенства по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Колпинского района благодарит всех игроков и тренеров прошедшего турнира и надеется на новые встречи на баскетбольной площадке в следующем году.

Итоговая таблица Первенства по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Колпинского района.

Одновременно с нашим турниром играли между собой 446, 455 и 273 школы, которые в нашем турнире не участвовали, но подали заявки на участие в КЭС-БАСКЕТ. В их группе победила 273 школа, и теперь встретится с нашим чемпионом за право представлять Колпинский район на городском этапе КЭС-БАСКЕТ Санкт-Петербург.

Фото игры призеров Первенства Колпинского района, играют 456 школа ( полосатые, 1 место) и 402 школа (3 место)

Больше фото с игры — на сайте и в нашей группе!