Итоги дивизионального этапа Западного управленческого округа

27 и 28 января в городе Верхняя Пышма на базе школы №25 прошел захватывающий окружной этап Западного управленческого округа баскетбольной лиги «КЭС-баскет». Этот турнир, организованный впервые в Верхней Пышме, собрал лучшие команды из различных районов региона, соревнующиеся за место в топ-8 любительских команд.

В ходе соревнований юные спортсмены из Верхней Пышмы, Красноуфимска, Полевского, Ревды, Бисерти, Ачита, Шамары и других районов продемонстрировали высокий уровень игры и стремление к победе.

Среди девочек:

1. СОШ №26 поселка Шамары — победительница турнира, демонстрируя цепкость и решительность на площадке.
  2. СОШ №8 г. Полевской — заняла второе место, представляя крепкую команду.
  3. СОШ №1 г. Бисерть — завоевала третье место, проявив себя в поединках на турнире.

Лучшим игроком среди девушек была признана Лапенкова Анастасия из СОШ №26 поселка Шамары.

Среди мальчиков:

1. СОШ №25 г. Верхняя Пышма — победитель турнира, демонстрируя превосходную игру и непревзойденное мастерство.
  2. СОШ №8 г. Полевской — заняла второе место, проиграв в финале, но показав достойную борьбу.
  3. СОШ №10 г. Ревда — завоевала третье место, продемонстрировав высокий уровень игры.

Лучшим игроком турнира среди мальчиков был признан Третьяков Николай из СОШ №25 г. Верхняя Пышма.

Судейство соревнований осуществляла бригада судей областной федерации баскетбола под руководством судьи всероссийской категории Владислава Рожновского.

Поздравляем всех участников соревнований с яркими выступлениями и достигнутыми результатами! Пожелаем новых побед и спортивных достижений в будущем!