Завершился Муниципальный Этап Школьной Баскетбольной Лиги в Железнодорожном Районе: Результаты и Призеры

29 декабря 2023 года — В Железнодорожном районе успешно завершился муниципальный этап Всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек и юношей. Соревнования проходили на площадке МБОУ СОШ 149, где в каждой категории боролись четыре топовые команды.

Девушки: Победа досталась команде МАОУ СОШ 147!

13 декабря 2023 года на спортивной арене МБОУ СОШ 149 прошли матчи плей-офф, где встретились четыре сильнейшие девчачьи команды. Результаты турнира:

I место — МАОУ СОШ 147
II место — МАОУ гимназия 174 имени Л. Я. Драпкина
III место — МБОУ СОШ 149

Лучшим игроком соревнований стала Гаврилова Алиса из МАОУ гимназии 174 имени Л. Я. Драпкина, ей вручен заслуженный диплом MVP.

Юноши: Три Топовые Команды в Финальных Схватках!

27 декабря завершился муниципальный этап Всероссийского чемпионата России «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей. 21 команда района соревновалась за первенство, и после интригующих групповых этапов и плей-офф, победителями стали:

I место — МАОУ СОШ 50
II место — МАОУ Гимназия 155
III место — МАОУ гимназия имени Л. Я. Драпкина

Эти три команды продемонстрировали выдающиеся спортивные навыки и заслуженно заняли призовые места на муниципальном этапе.

Ждем с нетерпением, как представители района будут защищать его честь на следующих этапах чемпионата. Поздравляем всех участников и пожелаем им дальнейших успехов в баскетболе!