Дивизиональный этап в Рассказово (продолжение)

Завершились полуфинальные игры чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ«. Город Рассказово принимал команды из десяти образовательных школ Тамбовской области. В первой группе у юношей играли команда школы № 4 г. Рассказово, школа Моршанского р-н и СОШ № 7 г.Мичуринска.Победителем этой группы стала команда из СОШ № 4 г. Рассказово. Во второй группе у юношей сражались команды СОШ № 3 г. Рассказово, СОШ Тамбовского р-н, СОШ г. Кирсанова и СОШ Первомайского р-н. В этой группе победителем стали юноши Первомайского р-н. Команда СОШ № 3 уступила в упорной борьбе и стала только второй.
В третьей группе играли команды девушек. Первое место заняла команда СОШ № 3 г. Рассказово, второе место у команды Моршанского р-н, третье место у СОШ г. Котовска. Все команды получили от организаторов соревнований комплекты баскетбольной формы. По итогам соревнований были отмечены Лучшии игроки команд. Ими стали: Блудов Иван МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово, Микунова Ксения МБОУ СОШ № 3 г. Рассказово и Никишкин Сергей СОШ Петровского р-н.Победители групп будут участвовать в «Финале четырех» 5.02.-6.02.2020 г. в СТЦ г. Тамбов.
Организация проведения Школьной Баскетбольной Лиги « КЭС-БАСКЕТ» возлагалась на тренеров- преподавателей отделения баскетбол ДЮСШ г. Рассказово.