Финал ЦФО. День первый — полет нормальный.

В нашем прекрасном городе, вчера стартовал Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» объединённого Центрального федерального округа. 

Итак, о первом дне:
Участники все благополучно добрались до Тамбове и вчера вечером были сыграны первые 4 игры. По праву матчем открытия в СТЦ «Тамбов» можно считать матч между СОШ №27 (г.Рыбинск) и номинальными хозяевами соревнований Лицеем №28 имени Н.А. Рябова» (г. Тамбов). И хозяева отлично провели свой первый матч, разгромив соперника со счетом 92:57, а лучшем в составе Тамбовчан стал Андрей Болотин, который набрал 40! очков, сделал 14 подборов и 7 голевых передач! 
Отличный старт ребята
Параллельно этому и ЗСИ ТГУ тоже состоялся первый матч, в котором встречались СОШ 12 «Пикник» (г.Обнинск) и СОШ 37 (г.Астрахань). Убедительной победой отметились юные баскетболисты из Астрахани 54:94. Отметим Исмогулова Алана в составе СОШ 37, набравшего 29 очков и сделавшего 10 голевых передач и собравшего 5 подборов.
В следующем матче встречались Гимназия 1 «Шелби-Баскет»(г.Тула) и СОШ 1 «Юность»(г.Южа). Победу одержали школьники СОШ 1 со счетом 51:76. Отметим в составе победителей Скурлакова Максима и его 28 очков + 5 подборов.
и закрывали игровой день матчем между СОШ 56″Магистраль» (г.Курск) и СОШ «Пивот» (г.Короча). Победа досталась Курянам со счетом 90:54. Не можем промолчать о 32 очках, 11 подборах и 8 передачах Косилова Ильи в составе победителей. 
Таким был первый день нашего финала
Сегодня из в СТЦ «Тамбов» (Мичуринская 150) и ЗСИ «ТГУ» (ул. Советская, 185 а) начнутся в 10:00
Приглашаем любителей баскетбола на матчи

Другие новости