Моршанск. Итоги муниципального этапа

Дне было слышно о школьном  баскетболе и вот с 15 по 18 ноября в ФОК «Дельфин» прошёл муниципальный этап по КЭС- БАСКЕТ среди сборных обучающихся школ города, в рамках реализации регионального проекта «Развитие дворового спорта на Тамбовщине». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены своих школ, как девушки так и юноши. После нескольких дней интересных, азартных игр определились победители и призеры данных соревнований. У девушек победителем стали баскетболистки Гимназии, 2-е место заняли девушки СОШ №1, а почетное 3 место у девушек СОШ №3. Среди юношей сильнейшей была команда МБОУ СОШ №1, на 2 месте команда СОШ №3, а на 3 месте парни команды СОШ №2. Также были определены самые результативные игроки соревнований. Ими стали: Голяева Мария (Гимназия)