В Моршанске определились с составом школьной сборной по баскетболу для региональных соревнований

В Моршанском «Физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» состоялись городские соревнования по баскетболу среди обучающихся юношей и девушек общеобразовательных школ города. Возраст участников — от 12 до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие школы СОШ № 1, Гимназия, СОШ № 2 и СОШ № 3. Все участники боролись за право выхода в региональный этап соревнований школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в составе сборной города.

В процессе соревнований были определены победители городского этапа. Почётное первое место заняли юноши СОШ № 1, второе место у СОШ № 2, третье место у юношей Гимназии. Среди девушек победителями стали также СОШ № 1, второе место — команда Гимназии, третье место у СОШ № 3.

Лучшие игроки соревнований среди юношей: Владимир Джанджиев, Иван Глухов, Александр Натрусов, Дмитрий Евтюхин из СОШ № 1; Илья Борисов, Павел Трифонов и Илья Синдяков — СОШ № 2; Сергей Татаринов, Илья Костриков, Ярослав Червоный из Гимназии; Владислав Пукинский и Сергей Лункин из СОШ № 3.

Лучшие игроки соревнований среди девушек: Олеся Кечина, Дарья Подшивалова, Аня Рулёва, Алина Ниязова из СОШ №1; Оля Глебова и Маша Голяева из Гимназии.

По итогам игр на соревнования, на базе команд-победителей юношей и девушек из СОШ № 1будет сформирована сборная города. Желаем ребятам интересных игр и, конечно же, побед!
 

Другие новости