Тульская область, дивизион «Север», юноши

Состояись игры у юношей в ДИВИЗИОНЕ «СЕВЕР».

Победитель команда Лицея г. Новомосковск. тренер Вячеслав Мжельский. В упорной борьбе со счётом 44:26 им уступила команда сош 9 из Алексина тренер Алексей Сёмин ставшая серебряным призёром. Алексинцы три четверти сдерживали натиск гостей 20:17, но на четвёртую четверть сил не хватило.

В матче за второе место сош9 Алексин нанёс поражение Гимназии из г. Узловая счёт 43:19. И в заключительной игре дня Новомосковск разгромил Узловчан 87:11.

I место — команда Лицея г. Новомосковск (тренер — Вячеслав Мжельский)
     II место — команда СОШ 9 г. Алексин
     III место — команда Гимназии из г. Узловая

Лучшим игроком (MVP) финала стал: Левшин Д. игрок команды Лицея Новомосковск.

Таким образом на сегодня определены три команды участники Регионального финала: ЛИЦЕЙ2 г. Тула, СОШ18 Новомосковск, ЛИЦЕЙ Новомосковск .

Осталось провести один финал в Дивизионе ЮГ, где 30 января в Дубне встретятся: ЦО 1 Киреевск, Сош 10 г. Советск, Воскресенская сош .

Впервые за 15 лет в финале четырёх Региона будут играть две команды из Новомосковска. 7 февраля пройдут полуфинальные игры . У юношей стала известна одна пара ЛИЦЕЙ 2 Тула — ЛИЦЕЙ Новомосковск. Эти команды уже встречались между собой несколько раз как мужскими так и женскими составами, матчи всегда проходили в очень интересной борьбе, ждём и сейчас хорошей игры. А команда сош 18 узнает своего соперника через неделю.