Финал Зубцовского района чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет среди юношей и девушек!

В Зубцовском районе прошел муниципальный этап чемпионата. В Соревнованиях юношей и девушек приняли участие по 4 школы муниципалитета. Команды юношей и девушек представляли: МБОУ СОШ № 1 и МБОУ ООШ №2 г.Зубцова, МОУ Столипинская СОШ И МБОУ Погорельская СОШ.

По итогам жеребьевки полуфинальные пары у ребят сложились следующим образом: Полуфинал «А» —МБОУ СОШ № 1г.Зубцова и МБОУ ООШ №2 г.Зубцова, Полуфинал «Б» — МБОУ Столипинская СОШ и МБОУ Погорельская СОШ. В рузультате ожесточенных игр в финал вышли МБОУ СОШ №1 и МБОУ Погорельская СОШ, обыгравшие своих визави. Вфинальном матче сильнее оказались баскетболисты МБОУ СОШ №1, победившие со счетом 26-10.

 Бронзовые медали у ребят из Столипинской СОШ , победивших со счетом 24-10 представителей ООШ №2 г.Зубцова.

В финал у девушек вышли команды МБОУ СОШ №1, обыгравшие Погорельскую СОШ 14-4, и девчонки Столипинской СОШ, победившие в полуфинале ООШ №2 г.Зубцова 10-4. В финальном матче победа досталалась представительницам муниципального центра 15-8. Бронзовые медали у девушек из Погорельской СОШ, победивших со счетом 8-6 ООШ №2.

Таким образом, представители СОШ №1 г.Зубцова  в очередной раз подтвердили звание сильнейших команд и юношей и девушек, и снова сделав «золотой дубль» будут представлять муниципалитет в финале дивизиона «Запад», который пройдет в г.Ржев 21.01.2018г.

Другие новости