В Бологовском районе прошел муниципальный этап чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет Тверской области.

В Бологовском районе 9 ноября 2018 года состоялся финал муниципального района чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет среди юношей.

Традиционно в соревнованиях принимает участие ЗАТО «Озерный», который двумя школами территории участвует в чемпионате, а также прошлогодние дебютанты нашего чемпионата- МБОУ СОШ №15 г.Бологое. Таким образом в этом году в соревнованиях райооного чемпионата приняли участие 3 команды.

По итогам однокругового турнира, первой стала команда МОУ СОШ №1 «Олимп», баскетболисты которой одолели всех соперников и не потерпели ни одного поражения. Вторыми стали парни из из второй команды МОУ СОШ №1 (ШБК «Олимп-2»), проигравшие в финале победителям со счетом 56-71, бронза у баскетболистов из МОУ СОШ №15 (ШБК «Искра»)

Поздравляем победителей муниципального этапа и желаем им успеха в финале дивизиона «Север», который пройдет  в  января 2019 года.