В Лихославльском районе определены победители муниципального этапа

В муниципальном этапе, проходившем на базе Центра Культуры и Досуга, приняли участие 6 команд общеобразовательных организаций, представляющих г. Лихославль. Официальную заявку в категории юношей и девушек заявку на участие в соревнованиях подали команды МОУ СОШ №1 (ШБК Легион). Команды юношей и девушек из Лихославльских СОШ №2 и №7 приняли участие в соревнованиях в рамках первенства г. Лихославля среди школьников.

В соответствии с регламентом соревнований командам предстояло определить сильнейших в рамках круговых турниров в группах.

В соревнованиях у юношей за явным преимуществом, одержав уверенные победы в обоих матчах путевку в финал дивизиона «Восток» завоевала команда юношей СОШ №1. Серебряные медали у ребят из СОШ №7, бронза у спортсменов СОШ №2.

В соревнованиях девушек каждая из 3-х участвующих команд одержала по 1 победе и проиграла также по 1 матчу. В соответствии с «закруткой» в группе по лучшей разнице очков победу в первенстве Лихославльского района одержали спортсменки СОШ № 1, финишировавшие с разницей +3. Им же досталась и путевка в дивизиональный этап. Вторые девушки из СОШ №7, третьими стали баскетболистки СОШ №2.

Победители и призеры муниципального этапа в г Лихославль

Поздравляем команды МОУ СОШ №1 с победой и желаем им успехов в финале дивизиона «Восток», который состоится в г. Конаково уже 2 февраля.