В первестве ЦФО среди юношей команда Нелидовской СОШ №2 заняла 6 место.

В Костроме в период с 18 по 22 марта состоялся финал первенства ЦФО среди команд юношей чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет, в котором приняли участие 17 команд победителей региональный этапов.

Команда Нелидовской СОШ №2, на групповом этапе заняла в своей группе перове место, поочередно обыграв сопернтков из Тамбовской, Воронежской, Брянской и Ивановской областей.

Выйдя из группы «А» фаворитом, наши парни неожиданно оступились уже в первом раунде плей-офф, уступив в четвертьфинале команде Тульской области со счетом 58-31.

В финале на 5-8 место наши парни вначале обыграли соперников из Московской области 89-65, а финанале за 5 место в упорной борьбе проиграли команде Владимирской области со счетом 36-51, заняв в итоговом протоколе 6 место.

Таким образом еаши команды не выщли в Суперфинал чемпионата ШБЛ-КЭС-Баскет, который состоится в середине апреля в г Саратов.

При этом мы отмечаем прогресс наших команд и желаем успехов на баскетбольных площадках нашего региона и всей баскетбольной России.