Школа №62 имени Ю.А. Гагарина готовится к новому сезону!

В этом году МБОУ СОШ №62 вновь приняла участие в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Все старшеклассники выпустились, и с 2019 года некому было защищать честь школы. Но благодаря директору Светлане Николаевне Айдуллиной и учителю физической культуры Диляре Рифкатовне Захаровой была сформирована сборная из учеников 5 и 9-11 классов.
Пятиклассники не побоялись «взрослых» парней и показали красивый баскетбол на муниципальном этапе. В финальной игре за 5 место уступили лишь одно очко — бились до последней секунды!

История выступления команды школы, которая была опубликована в социальных сетях ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Удмуртской Республики, отозвалась в сердце депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Андрея Геннадьевича Бабина , который помог в приобретении новой игровой формы с индивидуальным космическим дизайном.

Федерация баскетбола «УДМУРТИЯ» и БК «Купол-Родники» для игроков школьной команды организовали открытую тренировку, которую провели главный тренер Вадим Николаевич Филатов и игроки Кирилл Архипов, Степан Гонтарь и Даниил Карванен.

Желаем юным баскетболистам успехов в новом сезоне!

Мы — одна команда.

Другие новости