I место — ШБК «Владимирские тигрицы» МАОУ СОШ №36 г.Владимир
     II место — ШБЛ «Космополитен» МБОУ СОШ №13 г.Александров
     III место — ШБК «Виктория» МБОУ СОШ №1 г.Собинка Собинский район
     IV место — ШБК «Факел» МБОУ Никологорская СОШ п.Никологоры Вязниковский район

I место — ШБК «Олимпионик» МБОУ СОШ №1 г.Юрьев-Польский
     II место — ШБК «Вымпел» МБОУ СОШ№1 г.Меленки Меленковский район
     III место — ШБК «Кадетский корпус» ГКОУ ВО «Кадетский корпус» г.Радужный
     IV место — ШБК «В первой»  МОУ  СОШ №1 г.Камешково Камешковский район район

Девушки группа Б
     I место — ШБК «Первая» МБОУ  СОШ №1 г.Судогда Судогодский район
     II место — ШБК  «Новлянка.ru» МБОУ Новлянская СОШ д.Новлянка Селивановский район
     III место — ШБК «Олимп» МБОУ Осиповская СОШ п.Достижение Ковровский район
     IV место — ШБК «Атлант»  МБОУ Григорьевская СОШ с.Григорьево Гусь-Хрустальный  район

Самая упорная борьба развернулась между командами юношей г.Кольчугино и г.Владимира. Первую четверть ребята из Владимира проиграли со счетом 9:18. Во второй четверти смогли догнать и сравняли счет, третья четверть закончилась победой Владимирских ребят с перевесом в 3 очка, а в четвертой четверти всю игру были качели с перевесом в 3 очка то одной, то другой команды. В итоге на последней минуте Кольчугинские мальчишки смогли вырвать победу в три очка и обеспечили себе место в финале за 1 и 2 места.

У девушек победитель определился сразу: девушки из г. Владимира и г. Судогды.

В этом году на региональном финале впервые будут участвовать команды Селивановского и Судогодского районов.