Бабаевский Район . Итоги .

15 января 2019 г. состоялось открытие годовой Спартакиады среди школьников Бабаевского муниципального района. И первым испытанием для команд школ района стали соревнования по КЭС-баскету. Среди юношей за звание победителя боролись 5 команд, соревнования проходили в ЦЗ и ДС Спутник.
А в спортивном зале Бабаевской ООШ #3 соревновались 4 команды девушек. Накал борьбы и интрига сохранялись до конца соревновательного дня. Среди девушек обладателем первого места по баскетболу стала команда Бабаевской СОШ #65 , а среди юношей — команда Бабаевской СОШ #1. Теперь командам-победительницам предстоит защищать честь Бабаевского района на зональном этапе соревнований, который состоится уже 19 января.
Девушки и юноши Борисовский СОШ стали серебряными призерами соревнований. На третьем месте остановились юноши Бабаевской СОШ #65 и девушки Тороповской ООШ.

Желаем успехов командам в следующем этапе.